БОЛЯТ РЕБРА, СТАЛИ ВЫПИРАТЬ БОЛЬШЕ

№962574 Болят ребра, стали выпирать больше
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! я очень переживаю на счет своих ребер... С левой стороны 8-10 ребро (или хрящ?) стал больше, как бы сказать... строение изменилось и ребра стали выпирать, точнее больше их окончание. У меня есть сколиоз 1 степени. Ходила на узи, там видят вкраплениЯ кальция?, сдала анализ на вит. д- он ниже нормы вместо 30 17,9.. Кальций крови в норме. Рентген, 2 дня назад, грудной клетки не показал никаких изменений, строение костей , легкие и тп в норме. Присутствует боль, скорее ноющая, около минуты, несколько раз в день и неприятно бывает лежать на животе, как бутдо ребра мешают. за 2 месяца рельеф грудины поменялся, я вижу все ребра и чуть больше припухлость с правой стороны. Правда, эти 2 месяца я делала 2 раза в день зарядку а еще если держала ребенка (2,5 года) то только на правой руке , неудобно на левой. Зарядка не помогла, только внешне как будто хуже стало.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Найдите более серьёзные причины для своих переживаний.