ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯЙЦО

№963575 ОПУХЛО ПРАВОЕ ЯЙЦО
александр Муж., 37 лет. россия шаля
я уже писал но ответа не дождался
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ответ даст уролог при осмотре. Яйцо у птицы, у человека яичко.