Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Операция
ОПЕРАЦИЯ
№963593 Операция
Айгуль Муж., 65 лет. Рт Казань
09.03.2017 21:13
Здравствуйте 3дня назад сделали операцию на сердце после чего на 3 день вздутия живота и режущие болит сделали УЗИ все нормально сделали томографию и колоноскопию все в норме но резко увезли на операцию что это может быть?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите у лечащего врача.
Время создания: 10 Марта 2017 06:51
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вероятно развитие острой кишечной непроходимости, но возможны и другие варианты.
Время создания: 10 Марта 2017 08:11