ПЛОСКОСТОПИЕ 3 СТЕПЕНИ, ВАЛЬГУСНАЯ СТОПА.

№970257 Плоскостопие 3 степени, вальгусная стопа.
Akhmady Муж., 15 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте,15 лет, юноша, плоскостопие 3 ст.вальгусная стопа, плоскостопия с раннего детства, ноги болят при беге и длительной ходьбе, узнать проводите ли вы операции по исправлению плоскостопия, если проводите какова будет цена, заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом и R-снимками обеих стоп в 3х проекциях с функциональной нагрузкой.