ПОВРЕЖДЕНИЕ КЛЮЧИЦЫ

№972238 Повреждение ключицы
Валерий Муж., 27 лет. Россия Москва
Можно ли с таким повреждением ключицы лететь 9 часов в самолете?
Ссылка на фото http://i053.radikal.ru/1705/17/36805029eaa3.jpg[/img][/url]
Сын (27 лет)в Таиланде. Первая медицинская помощь получена. Фиксация сделана.
С уважением, Валерий.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если фиксация надёжна, то можно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если необходимо, то можно.