Здравствуйте . Проблема у пожилого человека (70 лет). Около 17 лет назад произошло защемление дверью мягкой части кисти . Была боль, отеки , потом все ушло. Но со временем, постепеннно место ушиба стало увеличиваться. Человек этот категорически отказывался и сейчас не идёт к специалистам в больницу. Сфотографировать удалось только так . Подскажите, пожалуйста ,на сколько это возможно по фото, что это может быть ?
Заранее спасибо .
Опираясь только на представленную информацию и фото, назвать точный диагноз невозможно. Необходимо знать консистенцию опухоли, её подвижность, связь с окружающими тканями, динамику её роста и т.д.