НЕ ЧУВСТВУЮ ПАЛЬЦЫ

№981581 Не чувствую пальцы
Егор Муж., 31 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте доктор У меня такая проблема Я упал с высоты на левую сторону на бетом Сломал таз и руку в районе кисти открытый перелом Сразу сделали операцию на руку Поставили штыри И вот через 2 недели Вчера то есть сделали вторую операцию на руку Убрали штыри эти сейчас второй день после операции Я шевелю пальцами немного всеми но вот когда касаюсь то мизинец и бе9ыиянный чувствую а остальные три нет Дайте совет ваше мнение Я нахожусь в южной клрее Что это может быть и плчему так
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это повреждение веточек чувствительных нервов. Это останется, привыкайте.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки повреждения лучевого и частично срединного нерва. Необходим осмотр невролога, и чем скорее - тем лучше.