ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУТБОЛ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
Кирилл Муж., 28 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2017 12:57
Добрый день. 28 июня сломал головку малой берцовой кости без смещения. 4 недели ходил в ортезе с полной фиксацией, делал физио 8 раз, грели магнитным прибором, пил кальций , мазал мазью согревающей. Сейчас изредка бывают болевые ощущения, не ярковыраженные при нагрузке. Скажите, пожалуйста, через сколько можно будет играть в футбол? Или приступить к лёгким тренировкам? Спасибо заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

