БОЛИ В ЖИВОТЕ И ТЕМПЕРАТУРА

№990717 боли в животе и температура
ирина Муж., 19 лет. саратов
Здравствуйте! Начну издалека. В вс вечером пили пиво, не много, 2 стакана. Утром понедельника почувствовала симптомы схожие с похмельем (с пива??) : тошнота, головокружение. Плюс было много газов в животе и он болел. К обеду поверила температуру-37.6. Газы более менее ушли, живот все еще болел где то в середине, четкой локализации боли не наблюдала. Потеря аппетита, сонливость и слабость. Ближе к вечеру боль перебралась в правую нижнюю часть живота, где остается до сих пор. Боль волнообразная и не сильная. Посмотрела симптомы аппендицита- проверяла с помощью указанных в интернете тестов( пальпация, поднятие правой ноги вверх, прыжки на правой ноге)- и тк боль волнообразная сложно определить это реакция на проверку или просто сама боль. Прыжки на правой ноге четко показали боль в правой нижней области живота. Она тоже была ее сильная. Утром вторника не было температуры, была слабость и угасающая боль в правой стороне. К обеду температура опять поднялась до 37.2. Боль сохраняется, но она опять же не сильная, волнообразная. Сонливость и слабость. Я конечно понимаю что с такими симптомами глупо спрашивать совет в интернете,но прошу помочь. Уже неоднократно были боли в правой нижней части живота, ходила по врачам и проверялась, УЗИ и гинеколог ничего не нашли. Но в те разы не было температуры. возможен ли аппендицит, и если пойти в свою поликлинику по мж, примут ли меня без записи с такими симптомами?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас может аппендицит,  бывает его не типичное течение. Срочно обратитесь в дежурную хирургическую больницу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такие симптомы характерны для целого ряда заболеваний органов брюшной полости и малого таза. Но в первую очередь необходимо исключить наличие острого аппендицита. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.