Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Синдром титце
СИНДРОМ ТИТЦЕ
№991069 Синдром титце
асель Жен., 26 лет. россия омск
21.10.2017 17:44
Здравствуйте, мне 26 лет. Когда я проходила узи сердца, мне было больно при налавливании аппарата на грудную клетку, врач сказала, что у меня синдром титце. Так же у меня бывают ощущения в сидячем положении, как будто воздуха не хватает, грудная клетка давит, и мне становится тяжело дышать. Могут ли быть такие симптомы при синдроме титце? Смертелен ли данный диагноз? Обследования лёгких и сердце проходила там все нормально. Спасибо за ответ.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте соответствующую статью в Интернете.
Время создания: 22 Октября 2017 10:16