ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПАХОВАЯ БОЛЬ

№993797 Послеоперационная паховая боль
Тимур Муж., 40 лет. Белоруссия Гомель
Здравствуйте !
Шестнадцать дней назад мне сделали лапароскопическую операцию правосторонней паховой грыжи. Поставили сетку. Операция прошла нормально, всё зажило быстро и хорошо. Но на восьмой день после операции появились боли в правом яичке: с утра их нет, но с подъёмом они появляются и усиливаются при ходьбе. Естественно ли это ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Такого быть не должно. Необходим осмотр Уролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скоре естественно, чем нет. Но контрольный осмотр хирурга не помешает.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Такое может быть, если семенной канатик несколько "зажат" в сетке. Выполните УЗИ мошонки и пахового канала