ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ПАЛЬЦА, НОГОТЬ НЕ СВЕТЛЕЕТ.
Дмитрий Муж., 45 лет. Петропавловск-Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2017 19:16
Здравствуйте. 3 недели назад получил травму большого пальца на руке (прищемил палец дверью автомобиля) Сильная боль появилась через несколько часов. Выполнил прокол раскаленной иглой, вышла кровь. Кровоточило дня 4, накладывал повязки с левомеколем. Сейчас боли нет, но вслед за выпуклостью ногтя (бугорок образовался) идет черная ровная ногтевая пластина, не светлеет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



