СКУЛОВАЯ КОСТЬ

№996504 Скуловая Кость
Петр Муж., 22 лет. Казань
Был перелом Скуловой Кости ,вправили ,прошло больше года...
Но та сторона где был перелом не совсем семетрична с другой так и останется навсегда?
Осталось смещение 2 мл это из за него может быть?Ответьте пожалуйста мне интересно ваще мнение )
Как бы там где был перелом под скуловой костью можно скзаать такое уплотнение небольшое а на другой стороне нет такого)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше всего это решать по КТ черепа. Если кроме этого беспокойства, других жалоб нет, то и беспокоится больше не надо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хирург общей практики в этом вопросе Вам помочь не сможет. Обращаться нужно к челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к ЧЛХ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
нвиболее ыероятно, что исправить это будет не  возможно. рбрвщайтесь к челюстно- лицевым хирургам.