ТУТ ЕСТЬ ПАНКРЕАТОЛОГИ ХИРУРГИ?

№997984 Тут есть панкреатологи хирурги?
Анна Жен., 28 лет. Москва
Помоните разобраться пожалуйста! Удалили ЖП после мгновенно развился ОП , было желчеистечение проток люшка открылся! Сейчас 6 месяцев болевая форма хронического билилярного ?реактивного? Панкреатита! Не поддающиеся лечению ! Постоянно болит все время! + тошнота,токсикация ! ЖП был без камней врачи удалили по ошибке! Панкреатита никогда не было! Сейчас 6 месяцев без улучшений ! Подскажите пожалуйста! Какие хирургические способы реконструкции возможны? Как я понимаю панкреатит вторичный, вызванный или доуденитом рефлюкс который образовался после удаления жп! Говорят рефлюкс забрасывает в протоки от туда постоянный панкреатит и халангит! Есть ли операции способные мне помочь? Анастамрзы? Хоть что ты? Кто сталкивался с пациентами которым удалили жп,развился панкреатит который медекаментозно не останавливается, и кто сталкивался с операциямии которые смогли помочь таким поциентам ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Таких зауженных специалистов не существует. Этим занимаются все хирурги. Вам бы описать свою ситуацию и получить ответы, а не терять время на поиск узких специалистов.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А это кто такие?