ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ АНАЛИЗ СДАТЬ?
Нина Жен., 45 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2017 09:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надоело пугаться и гадать Срк обострился,он у меня давно, или аппендицит ноет. Вчера переодически но очень не долго болело то выше,ни ниже слевой стороны внизу. Утром проснулась, справа от пупка почувствовала резь.,которая быстро прошла. То место было уплотнено. Прошел час. Боли,рези прошли. Переодически бурлит в животе. Живот в данный момент мягкий. При нажатии ладонью и резком отпускании ничего не меняется,боли нет. При ходьбе, выпрямлении тела ,сгибания ноги,прижимания ноги к груди То же никаких болей нет, тошноты,температуры,озноба,потери аппетита,слабости ,вялости нет.
1.похожи ли симптомы на аппендицит?
2. Какие анализы нужно сдать чтоб узнать что именно аппендикс воспалился или не воспалился?
СПАСИБО.
1.похожи ли симптомы на аппендицит?
2. Какие анализы нужно сдать чтоб узнать что именно аппендикс воспалился или не воспалился?
СПАСИБО.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




