ПРИ ИГЛОУКАЛЫВАНИИ В ШЕИ ПОПАЛИ В НЕРВ.

№1032658 При иглоукалывании в шеи попали в нерв.
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер. У меня шейный остеохондроз. Стала ходить к доктору на иглоукалывание, прошла 6 сеансов, на 7-ом сеансе врач стала ставить иголку в шею и видимо попала куда то не туда. Ощущения у меня были, будто пролизовало одну сторону или ударило сильно током в области головы, руки, ноги, на несколько секунд. Теперь боюсь продолжать сеансы. Скажите это опасно?! Это может проявится как нибудь ещё раз?! И если я всего провела 7 сеансов этого не достаточно?!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Никакой опасности угрожающей жизни в Вашем случае нет.Все зависит от опыта и квалификации врача.