ЛЕЧЕНИЕ ИГОЛКАМИ УЗЛА В ЩИТОВИДКЕ

№980153 Лечение иголками узла в щитовидке
Оксана Жен., 48 лет. Россия Приморье
Здравствуйте!
Мне 48 лет, после удаления матки и яичников (эндометриоз, миомы) в щитовидной железе появились узел 2 см и несколько кист по 1см. Все щитовидные гормоны и антитела в норме.
Можно ли иглоукалыванием вылечить щитовидку, чтобы рассосались узлы?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Конечно же нет.
Иглами воздействуют на акупунктурные точки, а не просто под ногти их загоняют. А акупунктурные точки - это не родинки или бородавки, а энергетические образования. Находятся эти акупунктурные точки не на сосудах или нервах, а на меридианах, которые тоже являются энергетическими образованиями, по которым движется биологическая энергия. Поэтому иглоукалыванием нормализуют скорость движения энергии и ее количество в меридианах, а не узлы в щитовидке рассасывают. А биологическую энергию мы получаем из пищи и нужна она для нормальной работы наших органов. И для того, чтобы узнать в каком состоянии энергетики находятся меридианы - нужно перед курсом иглотерапии сделать диагностику по всем 92 меридианам. А тот, кто начинает колоть иглы без диагностики, тот занимается не иглоукалыванием, а психотерапией держа в руках акупунктурные иглы.