ОПРЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС НЕЛЕЧЕННЫЙ

№1016136 Опрясывающий герпес нелеченный
Юлия Жен., 34 лет. Белая Церковь
Прошу помощи, в городе нет иммунолога. 7 марта заболела гриппом, обнаружила прищики на тазовой кости( не пузырьки) а крупные розовые прищи, не болели, терапевт не отреагировала на сыпь, потом через две недели вместо белых головок высохли и появились на их месте черные точечки, потом вообще прошли. Начались сильные головные боли, болел лоб, челюстные суставы, лечение в поликлинике не помогло, легла в стационар, я показала фото врачу с сыпью она сказала опоясывающий герпес, сдала анализ на зостер - в неактивной форме, это через месяц после появления сыпи. Назначила колоть циклоферон 1,2 день и через день 5 дней, медсестры перепутали дмты и укололи 1,2 день пропустили и три дня подряд или 1,2 день пропустили 2 дня укололи пропуск и 5 раз укололи, но первый вариант вероятнее, так как на 5 день колоть а ампулы нет.... я сказала врачу что нарушили схему, она открыла инструкцию прочла и ничего не сказала и не докололи мне 10 уколов, как я вычитала в инструкции... прошел месяц после стационара и 2,5 после сыпи, хватает то место где сыпь, болит поясница, под коленями вверх до ягодицы, позвоночник, кисти и пальцы рук. Что мне делать? Это связывать с осложнением нелеченного герпеса? У меня параллельно флебит вен после неудачной капельницы и л-лизина- пожег вены. Температура 36,8-37,1.уже организм не принимает таблетки, а почти все болит(в неврологии головные боли суставы челюстные сняли. И если без пузырьков прищи это все таки опоясывающий герпес у меня был или что-то другое? На что обратить внимание? https://c.radikal.ru/c09/1805/a8/6ada1abd1c81.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?