КАКАЯ СТАДИЯ ВЭБ?

№1018744 Какая стадия ВЭБ?
Александр Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Чувствовал себя последний месяц неважно -температура около 36,9-37.1 и легкое «подламывание» всего организма - такое состояние,похожее на гриппозное,но не такой силы. По прошествии месяца полученного удовольствия стал рыть.. ОАК в норме, биохимия - печеночные и почечные с реактивным белком (=1). соэ (=1] тоже в норме. Аппетит, как ни странно, хороший. Пришло время сдать кровь и слюну на Эпштейна-Барр. По крови :
IgM к капсидному - Отрицательно (0,29 при норме <0,9),
IgG к раннему антигену -Отрицательно (8,4 при норме <10),
IgG к капсидному -положительно ( 27,4 при норме < 0,9)
IgG к ядернному антигену - положительно ( 600 при норме < 5)
Из зева :
ВЭБ качественно - Не обнаружено
Цитомегаловирус качесвенно - Не обнаружено

Я не поленился прошерстить инет в поисках расшифровки соотношения разных Антител, но соотношение ( два IgG обнаружены, IgG к ранним телам -Не обнаружен, но почти на верхней гране, IgM не обнаружено) - я не нашел. Тем более удивило отсутствие ДНК в Зеве.. - в инете описаны как раз обратные случаи -в зеве есть, а в крови не определяется. По совпадению, и мазок из зева, и кровь сдавалались два дня (на 17 июня) назад - пока последний из более чем 35 дней недомогания - сейчас,на момент написания этого вопроса, первые два дня ощутимого улучшения и неповышенной,наконец, температуры.. может, типа «выздоравливаю» от чего-то и не париться уже -надоело страсть искать - (просто страшновато жить в полугриппозном состоянии с полуприподнятоц температурой) ? ))

Люди Добрые, кто профессионально знаком с темой, подскажите мой текущий статус по этому ВЭБ : какая стадия,судя по раскладке в крови и слюне?
Спасибо Всем Огромное за Внимание и Ответы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?