НИЗКИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНЫ

№1028230 низкие иммуноглобулины
kristina Жен., 37 лет. россия москва
мальчик 1г 6м. Рожден был в срок естественным образом с нормальным весом, развивался нормально, прививки по календарю. Естественное вскармливание до 1г 4м.Начал кашлять с 9 мес.,сначала кашель беспокоил только в ночное время, затем и днем тоже. температуры не было, сопли присоединялись но вылечивались а кашель оставался. В общей сложности ребенок болел 6 месяцев, потом неделю не болел и снова кашель и сопли - снова все также - сопли вылечили а кашель остался. вот уже 3 месяца кашляет, при этом состояние то улучшается то ухудшается, но без температуры и горло не красное. лечились антибиотиками, свечи виферон и кипферон, противовирусными, ходили на электрофорез. На рентгенограмме - признаки бронхита. Заключение отоларинголога -о.аденоидит. узи органов брюшной полости, вилочковой железы, сердца и почек - без патологии. Исследование (сдавали во время насморка)на миклофлору нос/горло - enterobakter aerogenes (массивный рост). Сдавали кровь на аллергены дом.пыли, клещей и плесени - все отрицательно. Иммуноглобулин G 0,38 г/л, иммуноглобулин А 0,06 г/л, иммуноглобулин М 0,04 г/л.ОАК(ед.измерения 10^9/л): лейкоциты 9,6 лимфоциты 4,4, моноциты 0,8 нейтрофилы 4,1 эозинофилы 0,2 базофилы 0,1 . Эритроциты 4,2(ед.изм.10^12/л) гемоглобин 105 г/л СОЭ 11мм/ч. Иммунофенотипирование лимфоцитов (ед.изм.×10*9/л): т-лимфоциты 3,877 в-лимфоциты 0.043 т-хелперы 2,784 т-супресс/цитотокс. 0.885. Это транзиторное состояние или речь идет о врожденной патологии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?