ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСА ПРИ АИЗ

№1095212 Противовирусные препараты для лечения коронавируса при АИЗ
Егор Муж., 32 лет. Москва
Какие противовирусные препараты можно принимать при аутоиммунных заболеваниях (СКВ) для лечения коронавируса? Слышал, что есть противовирусные без иммуномодулирующего свойства.
Дома в наличии есть Ингавирин, Арбидол и Тамифлю. Что-то из этого подойдёт или другое?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог