ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№175156 пищевая аллергия
оля Жен., 29 лет. россия Ростов -на-дону
Здравствуйте!!Мы сдали анализы и врач поставил диагноз пищевая аллергия.Ребенку 3 года.Многое исключили из питания.А вот за многое я и незнаю.Подскажите?Ей можно соки ,МЕд,Сладкое,КЕфир,творог,.Еще у нас лямбли-мы пьем таблетки;аллахол,макмирор.,потом нам пить изопринозин.Нам правильно назначали?Еще назначали соскоб с горла,обнаружили грибы на слизистой.Ответьте пожалуйста я пишу у же второй раз вам и не отвечаете!!!Это все лечиться ,?И ка долго нам сидеть на диете.СПасибо!!
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Непонятно, кому из врачей на consmed.ru Вы раньше писали. Предлагаю Вам позвонить в момент прочтения данного сообщения по телефону +7 9013730020, изложить ситуацию - и квалифицированный врач аллерголог БЕСПЛАТНО ответит на все Ваши вопросы.