ВОПРОС

№203862 Вопрос
Марина Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.Скажите пожалуйста,вот у меня нет возможности лечиться в больнице,поэтому лечение прохожу на дому...началось все с горла,заболела горло,потом насморк,затем температура и голова болит.насморк и горло прошло....а температура не падает..уже 5 дней держится 37,2 или 37,3 падает только до 37,а потом опять набирает обороты.....незнаю почему она не проходит и что вы посоветуете выпить?!
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Марина,добрый день! Очень советую Вам вызвать врача на дом:требуется осмотреть горло,послушать,сдать простейшие анализы - врач даст направление в поликлинику.Заочно никакой врач лечить не имеет права.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
А я бы рекомендовал все таки сдать кровь и пройти рентгенографию легких и с результатами обратитсья к терапевту или вылождить рез-ты сдесь