ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ
Валерия Жен., 32 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2009 22:08
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста: моей дочери 10 лет. Она редко болеет простудными заболеваниями, нет очагов хронической инфекции, ни на что нет аллергии. В течение 4-х лет постоянно появляются бородавки. Видимо это наследственная восприимчивость к ВПЧ - бородавки были у ее бабушки и дяди, но не в такой выраженной форме. Боролись: криодеструкция, лазерная, изопринозин в максимальных для ее веса дозах, эпиген-интим - без эффекта. Последний год бородавки появляются на губах, после удаления остаются шрамы. Сейчас капаю деринат 2р/сут. и делаю инъекции циклоферона - что бы делать хоть что-то. Консультировались и у иммунолога и у дерматологов - все разводят руками. Иммунограмму не делали, т.к. сказали, что не имеет смысла - ребенок редкоболеющий. Подскажите, пожайлуста: что можно еще сделать? Я читала о аллокин-альфа - его можно применять с 18 лет, но был положительный неднократный опыт применения и у детей. Может-быть еще что-либо? Заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

