К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№213028 К кому обратиться?
Евгения Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня в течении уже трех лет держится температура 37,1-37,3.Первый год я при ней чувствовала себя еще более менее.Но после того как,на второй год ее присутствия,я родила,у меня выявилось резкое ухудшение здоровья.Беременность была тяжелой,скачки давления,не правильное положение плода,тошнота весь срок.Роды,кесаревом сечением.Потом после этой операции,через десять дней,мне удалили гнойный аппендецит.Было воспаление матки.После этого всего,у меня наблюдается.Почти постоянная тошнота,иногда рвота,большая слабость,температура редко когда снижается,головокружение,аритмия.Я обследовалась у разных специалистов.Наставили кучу диагнозов,от них пролечили,но улучшения нет.Диагнозы такие как:тонзилит,бронхит,гастрит,пиелонефрит,ревматойдный артрит.Анализы в принципе все нормальные.Только кровь показывает воспалительный процесс,роя и лейкоциты завышены.Врачи уже не знают ,что это может быть.Склонялись ,что это из за тонзилита,но сделав функцию гланд,показало,что это не может быть из за них.Мне лучше не становится.К какому врачу обратиться не знаю.Мне посоветовали иммунолога.Скажите пожалуйста.Что это может быть такое с организмом?к какому мне стоит врачу обратиться?есть ли смысл к иммунологу?Какие анализы сдать?Заранее спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нарушения иммунитета такого типа приводят к возникновению вяло текущих воспалительных процессов. Надо правильно лечить воспаление.
Не медикаментами, конечно.
Нужна Системная диагностика причин нарушений иммунитета, курс Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета