АНАЛИЗ

№225902 Анализ
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Направили сдать анализ на след. препараты: новокаин,лидокоин,ультракаин.К какому врачу обращаться?Скажите, пожалуйста,сколько по времени займет все это. (результат сразу?)
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Анализы назначает иммунолог .Они платные, Сдают анализ крови с данными препаратами для исключения аллергии и уточнение чувствительности.