ВЫСОКАЯ T40 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

№241919 высокая t40 продолжительное время
Наталия Муж., 50 лет. Россия Тольятти
У мужа на протяжении 7 месяцев циклично поднимается температура до 40,5. В данное время 12-14 дней есть t, 7 дней нет t. кроме температуры никаких жалоб нет. Хотя за время болезни он сильно похудел. Многочисленные обследования в том числе и в онкологической клинике, сдача бесконечных анализов, 5 раз лежал в больнице здоровья ему это не прибавило. Лечения никакого не назначалось. Сами пробовали пить травки но не регулярно. Консилиум проведенный на базе городской больницы с диагнозом так и не определился. По собственной инициативе сдали анализы в областном иммунологическом центре, результатов пока нет. Но, уже, смущает предположительный диагноз «целиакия» (в старых анализах обнаружили дефицит железа). В симптомах этой болезни не значиттся высокая t.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Проверьте кровь на разные инфекции и проконсультируйтесь у гематолога! можно попробовать лечить гомеопатией Читайте мой сайт www.homeopathyavs.ru ..