ХРОНИЧЕСКАЯ ПРОСТУДА

№256922 хроническая простуда
юра Муж., 26 лет. россия псков
третий месяц мучаюсь с простудой......по началу я не принимал никаких лекарств, на деялся на свой организм и не соблюдал постельный режим.......и все равно проводил много времени на улице........до этого редко болел простудными заболеваниями.......может быть у меня проблема с иммунитетом или я просто запустил болезнь??!!!!!и что делать чтобы простуда не стала хронической?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Рецидивирущая простуда позволяет сделать вывод о б аллергии и об очаге инфекции в вашем организме.Надо выявить и удалить и иммунитет поправится.