ФОТОДЕРМАТИТ

№282482 Фотодерматит
Ольга Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
У меня через полмесяца отпуск, а я сталкиваюсь, очередной раз, с проблемой фотодерматита: красная сыпь, зуд.
Данная проблема у меня обострилась после родов, до них были не значительные высыпания (можно сказать незаметные). Сама никогда не лечилась, а лишь сталкивалась с данной проблемой уже на юге. А тот решила подготовить кожу к солнечным лучам - пошла в солярий, и как итого сыпь.
Скажите, пожалуйста, на вашей консультации мне могут определить лечение. Очень хочу поехать на юг уже с решенной проблемой и знанием как ее решать на месте при ее повторном возникновении.
Спасибо!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Ольга! Зайдите на наш сайт.