АУТОИММУННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№297894 аутоиммунные заболевания
Елена Жен., 32 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Можете ли Вы помочь в лечение ( найти причины) обострений язвенного (эрозивного) проктита, диагноз установлен только на основании колоноскопии (биопсия не подтвердила) + и то, что в отсутствии лечение состояние слизистой ухудшается (в течение четырех лет анализы крови, в т.ч. на скрининг аутоиммунных заболеваний, иммунограмма, не подтвеждали диагноз)
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Антител великое множество и искать можно всю жизнь , что вызывает воспаление, если не нашли аутоантител - каких, скорее всего есть агент вызывающий воспаление.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье