ЧТО С ИММУНИТЕТОМ?

№344070 Что с иммунитетом?
Светлана Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Скажите почему у меня повышены иммуноглобулины? IgA 2.9, IgG 18, IgM 2.2, IgE 31, ЦИКи (ед.опл.пл) 61, ЦИКи патогенные 1.0,
эритроциты 3.3, лейкоциты 6.2*10(9), СОЭ 28,Гемоглобин 94, свертыв. 0.9
Очень часто болею, хр. тонзиллит и ОРЗ, болела за 2 дня до анализа, после сдачи анализа снова заболела дня через 3. Итак постоянно. Болею в течении года можно сказать почти каждый день, что с иммунитетом?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Иммунитет нарушен. Остерегайтесь переохлаждения.

В теплое время года спланируйте приезд в наш ЦТКМ "Дом здоровья".
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Улучшим Ваше кровообращение и иммунитет. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье