ЛИЦЕВЫЕ БОЛИ

№37395 лицевые боли
Саша Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня уже год беспокоят боли в скулах, особенно слева, все это сопровождается зудом и сильным жжением лица, боли усиливаются при любом даже малейшем возбуждении, при этом болят еще глаза , кожа стала ухудшаться, постоянно появляются высыпания на скулах в виде синюшных пятен, оторые долго не проходят,при болях лицо краснеет,и кожа стала очень чувствительна -тут же краснеет(при прикосновении)при этом я никогда не краснел, даже при нагрузках, скажите что это может быть, и к какой специальности врачу идти, ничего не помогает, все обследования головы, анализы крови, мочи-все в порядке, может ли это быть красная волчанка? лечился: мидокалм, кортексин, меммоплант, иглотепапия, анаприлин, амитриптилин, траумель С кололи, физиотерапия, ничего не помогло, спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо проконсультироваться у ревматолога и аллерголога. Если Вы уже были у этих врачей, обратитесь за консультацией к другим врачам этих специальностей. Зачастую полезно узнать мнение нескольких специалистов. На прием приходите, когда у Вас будут кожные проявления.