РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ

№471837 разобраться с результатами анализов
Ольга Жен., 27 лет. Россия Вуктыл
Пол - жен. 27 лет. 4 года назад я стала себя очень плохо чувствовать, меня рвало каждый день, температура была 37, 38. сбросила в весе почти на 10 кг. Ходила в больницу, ничего не обнаружили. Где-то примерно в это же время меня начало беспокоить горло. В горле начала скапливаться какая-то слизь (или гной). Полоскание не помогло и спреи тоже. Теперь меня тоже рвет, но реже. С горлом все те же проблемы, нос на ночь забивается и не дышит. Хотя насморка нет. Утром нос промываю и днем все нормально. Сдала анализы на определение иммунного статуса
CD3 (Т-лимфоциты) 78.2 %
СD3 (Т-лимфоциты) абс. 1.52 х10*9/л
СD4 (Т-хелперы) 43.6 %
СD4 (Т-хелперы) абс. 0.66 х10*9/л
СD8(Т-цитотоксические) 34.1 %
СD8(Т-цитотоксические) абс. 0.58 х10*9/л
СD16(естеств. киллеры) 5.6 %
СD16(естеств. киллеры) абс. 0.09 х10*9/л
СD19(В-лимфоциты) 12.0 %
СD19(В-лимфоциты) абс. 0.23 х10*9/л
ИРИ(СD4\CD8) 1.27 %
ФАЛ(фагоцит. актив. лейкоц.) 68 %
фагоцитарный индекс 12.1 %
ЦИК 1.5 Ед.опт.пл.

на антитела
Иммуноглобулин общий А 1.2 г\л
Иммуноглобулин общий М 4.5 г/л
Иммуноглобулин общий G 15.0 г/л

Кровь на сахар
ГЛЮКЛЗА натощак 5.5 ммоль/л
ГЛИКОГЕМОГЛОБИН 5.4 %

гормоны
ТТГ 1.5 мМ/мл
Т4св, 17.8 нмоль/л
Т3 1.25 нмоль/л
АМС 1:400
АТ к ТГ Не обн

Пожалуйста, разъясните мне, что они означают. И что мне делать со своим «здоровьем», хотя бы в каком направлении мне действовать, как вылечиться. К каким бы врачам не обращалась у себя в городе ничего сказать не могут.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Параметры крови, взятой из Вашей локтевой вены, значительно отличаются от параметров крови, находящейся в холодных ногах.

Слабость определенных систем и некоторых внутренних органов. Есть хороший опыт лечения таких состояний. К сожалению, дистанционно не вылечу.