НЕ БЫВАЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ

№557964 Не бывает температуры
Ирина Жен., 29 лет. Ульяновск
Мне 29 лет, в детстве редко болела, но переболела всеми десткими болячками, хронических нет. При простудах, ангине, при иных заболеваниях у меня нет температуры. Помню температура в последний раз была в детстве. Как определить с чем это связано, по опросам людей я не одна такая!Спасибо!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Ни с чем это не связано - вариант нормы.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Каждый по своему уникален. До "ИНДИГО" Вам конечно далеко, а то, что болеете без температуры - особенности обмена веществ и не более того.....