ХР. УРЕАПЛАЗМОЗ И НИЗКИЙ ИМММУНИТЕТ

№58220 хр. уреаплазмоз и низкий имммунитет
инна Жен., 25 лет. рф корсаков
В ноябре 2007 г. у меня обнаружили уреаплазмоз, на фоне которого образовался аденексит яичника, киста и хронический пиелонефрит. Лечили препаратами: юнитокс солютаб - свечи, сумамед и др. антибиотиками. После этого начался дисбактериоз 1 степени (протеус вульгарис), хр. колит, хр. гастрит - обострение, реактивный панкреатит и полипы в желчном пузыре. Лечили: Омез, квамател, мезим, дюспаталин, интетрикс, примадофилус и мильгамма. Второй раз в июне 2008 вновь обнаружили уреаплазмоз, обострение пиелонефрита и кандидоз, пролечили циклофероном, юнитокс солютаб (таблетки), низорал. После этого начались проблемы с кистой - боли и продолжительные месячные, назначили 3 месячный курс дюсфатона, и с желчным пузырём в результате чего 10 сентября 2008 перенесла операцию по его удалению. После чего появился герпес и стрептодермия. И в третий раз обнаружен уреаплазмоз, началось обострение хр. пиелонефрита. Посоветовали сдать кровь на иммуностатус. Результат обследования: лейкоциты: 4,5на10/л, лимфоциты 37% (1,7 тыс), Т-лимфоциты 46 % (0,8 тыс), Т-акт-лимфоциты 44% (0,7тыс), ТФУ-Т-лимфоциты хелперная фцнкция 30%(0,5 тыс), ТФЧ-Т-лимфоциты супрессорная функция 9 % (0,2 тыс), В-лимфоциты 7% 9(0,1 тыс), О-лимфоиты 47 % (0,8 тыс), фагоцитарная активность лимфоцитов 3. фагоцитарная активность 50, поглощающая способность 3,82, переваривающая способность сохранена. Иммуноглобулины сыворотки: jg A 1,0; jg M 1,5; jg G10,5. Циркулирующие иммунные комплексы - высокомолекулярные -21 y.e.,среднемолекулярные - 47 y.e.,низкомолекулярные 163 y.e.. В нашем городе нет специалиста иммунолога, а попасть к специалисту в районном центре практически не возможно. Посоветуйте пожалуйста соответствующее лечение уреаплазмоза и моих хронических заболеваний (пиелонефрит, колит, киста).
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Инна!

Можно решить Ваши проблемы комплексно. за 1-2 (по 3 месяца). Есть составы из растительных компонентов которые чистят кровь. лимфу, слизистые от уреаплазм, одновременно восстанавливая нормальное функционирование клеток тканей (это избавление от кист, пиелонефрита, колита и т.д.). Компоненты достаточно дорогостоящие, но по сравнению с затратами на "лечение" антибиотиками и пр. фармпрепаратами, все равно получается меньше.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад Вам помочь.

С уважением.
МБ