ИММУННЫЕ РЕАКЦИИ

№587763 иммунные реакции
Сусанна Муж., 30 лет. сочи
В кратце
Закономерности иммуных реакций организмов
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Браво, отличный вопрос!

Если выложить всю информацию на эту тему – сервер рухнет.

Конкретный вопрос у Вас есть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения