БОЛЕЗНЬ НЕ ПОЙМУ КАКОЙ

№593621 болезнь не пойму какой
gadji Муж., 28 лет. россия махачкала
Здравствуйте началось все после секса знакомой сразу после секса немного жение было потом прошло и потом началось после 1,5 или 2 месяцев жение и при мочеспускание жение тошнота рвот не было но хотелось чуть чуть не не выходило пошел сдал анализы сказали простотить начал лечение лечился около 15 дней в конце лечения начались болет яйца я сказал врачу варикоцет нет сказал должно пройти потом пошел инфекционную анализ мозка потом сказали чтоб сдал анализы крови на зппп ответы он сказал инфекция но толком не объяснил сказал не передающее от переохлождение сказал назначил лечение все прошло нормально и также в конце лечения что то не здоров чувствую Теперь другую клинику там сдал все анализы и ВИЧ анализы норма только он тоже остановился на простатит после этого я узнал что она болела гепатитом B и сдал на гепатит там анализы показали что был контак гепатитом но прошло сейчас жение тела основном на руках жение и колит груди с права и с лева жение во рту привкус какойто горковатый теперь обратно сдал анализ мозка и крови и жду ответа Могу от начала до конца отправить резултаты анализов проста ответьте что ни будь я уже не знаю что делат постаянно нервничаю и беспокоюсь о своей семье жду ответа
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?