ТЕМПЕРАТУРА 37,2

№637031 температура 37,2
Александра Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
30 лет,женщина.около 10 лет достает субфебрильная температура.первым лор поставил хрон. тонзилит.предложил удалить миндалины-отказалась.далее терепевт,долго обследовав поставила хронический холицистит и хрон. гастродуоденит.во время беременности расцвел опять же хрон. пиелонефрит.после родов(6лет назад) по снимку рентгена бедра врач предположил остеопороз в начальной стадии.с температурой тяжело работать и жить полноценно.раздражительна,мнительна,головные боли бывают неделями,пол года назад невропатолог прописал от мигрени без ауры беталок зок по 100 эпирамат по100-голова перестала болеть,врач добавил триттико(антидипресант)после 2х дней потеряла сознание,не могла ходить дней 10.все препараты бросила.сейчас 37,2 голова болит,ком в горле.терапевт намекает что симулирую,анализы в норме на кардиограмме экстрасистелы.никогда не сдавала на гормоны.мрт головы показало кисту в гайморовой пазухе(пол года назад).зубы лечу систематически.курить,употреблять алкоголь перестала вообще(год назад).сомневаюсь что все эти хронич. заболевания имеют место.что может быть причиной температуры?благодарю за ответ без иронии.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Смотрите гормоны щитовидной железы плюс УЗИ щитовидки, антитела к вирусу Эпштейн-Барр, цитомегаловирусу, герпесу 6 и 8 типов, ВИЧ, гепатит.