ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Пожалуйста дайте совет.
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ.
Марина Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2012 00:49
Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год и 8 месяцев. Часто болеет ОРВИ. Сдали соскоб из носоглотки и, в результате, обнаружили стрептококк и вирус цитомегалии. Врач назначил: «вильпрафен салютаб», «циклоферон» (1укол/1мг/день) 10 уколов, чередовать с «иммунофаном» (1 св./день).
Вопрос: 1. Нет ли среди перечисленного лекарств, которые могут нанести вред ребенку. 2. Как бы Вы посоветовали укреплять иммунную систему ребенка в будущем.
Спасибо заранее, Марина Захарова, Астрахань.
Вопрос: 1. Нет ли среди перечисленного лекарств, которые могут нанести вред ребенку. 2. Как бы Вы посоветовали укреплять иммунную систему ребенка в будущем.
Спасибо заранее, Марина Захарова, Астрахань.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

