АНТИТЕЛА КО ВСЕМ ЖЕЛЗАМ

№70675 антитела ко всем желзам
Юля Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петребург
помогите и подскажите пожалуйста к кому обратиться! у дочери моей подруги ,ей 16 лет, СД1 уже 4 года ,очень тяжело подобрали инсулинотерапию ,но сахара очень вариабельны. при недавней госпитализации в педиатрический институт ,был подобран лантус 28 ед в сутки плюс короткие. но при обследование выявили антитела к щитовидной железе ,надпочечникам и яичникам. на все вопросы врачи отвечают, что подобный ребенок второй за все время их практики и что с ней делать не знают ,говорят"ждите" ,а чего ждать?
с уважение, очень надеемся на вашу помощь
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юля.

Из Вашего сообщения сложно понять, что у дочери Вашей знакомой с надпочечниками и яичниками. Для щитовидной железы это скорее всего аутоиммунный тиреоидит. Мы лечим аутоиммунные заболевания и сможем помочь девушке.