ПОЛЛИНОЗ

№738536 поллиноз
Лада Жен., 44 лет. Россия Краснодарский край п Псебай
Здравствуйте. Мой сын (22 года) уже 5 лет страдает аллергией на что не установили, пробы на аллергию отрицательны, но это происходит только когда он приезжает домой. При чем симптомы таковы: чешутся глаза, ринит, удушье. В детстве часто болел бронхитом, удалили аденоиды. После последнего визита долго не мог восстановиться обратился к иммунологу-пульмонологу тот назначил лечение, один из препаратов фостер, диагноз поллиноз. IgЕ был 725 потом 500, а сейчас 750 (недавно был дома). Правильное ли лечение назначил доктор? Не выработается ли зависимость от Фостера? Что вы посоветуете? Сопутствующее заболевание атипичный дерматит (наследственное). Заранее благодарна.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Что значит "пробы на аллергию отрицательны"? Этого не может быть. т.к. не может быть при высоком ИГЕ и диагнозе поллиноз. Нужна сторонняя, независимая консультация.