АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№748752 атопический дерматит
Наталья Жен., 30 лет. Украина Львов
сыну 2 год. в 1 год поставили диагноз атопический дерматит,после лечение последствий бцж(бцж-ит,лимфоденит). сдавали на паразитов и алергическую смешанную панель-все чисто. очень часто бывают обострения на коже-яркие красные пятна,которые ребенок расчесывет до крови. сильный зуд на голове. сейчас сдали на иммуноглобулин Е-результат 182,0 Мо\мл. прошли лечение у дерматолога,аллерголога. помогает все временно. что может означать наш повышенный иммуноглобулин?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?