У РЕБЕНКА АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, УЖЕ СИЛ НЕТ БОРОТЬСЯ НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ

№967778 у ребенка атопический дерматит, уже сил нет бороться надеюсь вы мне поможете
Полина Жен., 18 лет. Россия Шуя
Что делать подскажите доктор, ребенку поставили диагноз атопический дерматит, в 1 месяц , сейчас нам 6 , и ничего не прсходит, были у аллерголога выписали нам гормональную мазь адвантан она нам помогла буквально неделю после уже не помогает, да мазьхорошаяя сыпь с щек на глазах сходила, началась мокнущая экзема, ребенок до крови щеки чешет, поехали опять к аллергологу мы на грудном вскармливании, она выписала намссмесь фрисопеп т.к ребенку мало груди уже, но ребенок отказался есть смесь, а то что съела ее через пару дней высыпало,даю прикорм , брокколи, цвет.капуста , кабачок, яблоко и кашу гречневую без молочную.. до этого прикорм не давала кормила только грудью но ребенка постоянно сыпало все равно, я из своего рациона исключила все как только ее первый раз высыпало, кушаю только говядину и свинину,каши на воде, и суп с кашей с мясом без картошки и без моркови.... На молоко коровье тоже аллергия я его пила ее сыпало, но а детства у меня была аллергия тоже на коровий белок... Доктор пожалуйста помогите очень жалко ребенка, с месяца и вот нам 6 еще ни разу не было такого чтобы у ребенка были белые щеки,все время красные, все время чешит, никакие мази не помогают,ппрошу вас, хоть вы помогите нам, выяснить в чем же проблема, сейчас сдали на дисбактериоз ккал жду результатов, если вылечить дисбактериоз пройдет ли атопический дерматит???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?