ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕШЕНСТВО
Артём Муж., 17 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2014 09:28
Здравствуйте!такой вопрос, есть ли вероятность,заразиться беешенством в такой случае:подруга гладила собаку, ну она дружелюбная была(собака),не кусалась, не бросалась и т.п.И после того,как погладила,задела пальцем мне по губе, и внутри появилась на губе ранка.Вот сижу,переживаю,думаю в травм пункт ехать
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



