АНАЛИЗ НА TORCH-ИНФЕКЦИИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№858544 Анализ на TORCH-инфекции при беременности
Евгения Жен., 26 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
В самом начале беременности (на сроке 2-3 недели) я сдавала анализ на TORCH-инфекции. Его результат:
Антитела к Цитомегаловирусу, IgG 138,9 (>6,0 - обнаружены)
Антитела к Цитомегаловирусу, IgM 0,65 (<0,85 - не обнаружены)
Антитела к вирусу краснухи, IgG 78,5 (>10 - обнаружены)
Антитела к вирусу краснухи, IgM 1,1 (<1,2 - не обнаружены)
Антитела к Toxoplasma gondii, IgG 0,0 (не обнаружены)
Антитела к Toxoplasma gondii, IgM 0,1 (не обнаружены)
Антитела к вирусам Herpes Symplex I,II типов, IgM 1,54 (>1,1 - обнаружены)
Антитела к вирусу Herpes Symplex-2, IgG <0,50 (<0,90 - не обнаружены).

Через неделю я сдала ПЦР на Вирус простого герпеса тип 1,2 (HSV-1, HSV-2). Результат - не обнаружено.

Затем, на сроке 11 недель, снова сдала анализ на TORCH-инфекции. Его результат:
Anti CMV IgM <0,20 - отрицательный
Anti CMV IgG >0,80 - положительный
Anti Rubella IgG 84,00 - положительный
Anti Toxo IgM 0,30 - отрицательный
Anti Toxo IgG <3,00 - отрицательный
Anti HSV (I+II) IgM 0,23 - отрицательный
Anti HSV (I+II) IgG 0,15 - отрицательный

Прокомментируйте, пожалуйста, полученные результаты. Особенно интересует нахождение в крови IgG к вирусу краснухи и цитомегаловирусу.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это "память" организма о контакте с этой инфекцией. По результату анализов острой формы болезни нет и лечить нечего.