УПАДОК СИЛ

№872375 Упадок сил
Анна Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Не знаю к какому врачу обратиться. Последнее время - около полугода очень плохо себя чувствую. Вплоть до того, что с трудом дохожу с работы и поднимаюсь в лестницу на третий этаж. У меня много различных заболеваний. Я регулярно обследуюсь, выполняю рекомендации врачей. Одна все они в один голос говорят, что ни одно из этих заболеваний не должно давать такого самочувствия. Я веду ЗОЖ. Не курю. Спиртного никогда не пробовала и не собираюсь. Virgo. Чипсы, кока-колу и прочую гадость не ем, не пью. Сплю 8 часов, а иногда и больше. В чем может быть причина такого самочувствия? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Какие именно заболевания Вас беспокоят. Что Вы имеете в виду под словом "много"? С какой целью обследуетесь? С целью выявить причину плохого самочувствия, слабости?  Сдавали ли Вы иммунологическое обследование? Если да, приложите фото анализов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Конечно, по Вашему тексту трудно говорить а природе страдания. Но между строк можно прочесть многое... Скорее всего, природа  страдания психогенная. Нормализация режима труда, отдыха, личная жизнь и собственные дети будут благотворным фактором!