ТОКСОПЛАЗМА!

№873489 Токсоплазма!
Anna Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, расскажу кратко с самого начала: в 2008 году во время беременности у меня обнаружили уреаплазму, сказали что нужно избавиться от кошки и прописали антибиотики, родила в 2009 году мальчика, в 2,5 месяца обнаружили гидроцефалию, лежали в больнице, лечились, но ничего не помогло, мой ребенок умер в 4,5 месяца, врачи сказали что все из за уреаплазмы. Сейчас у меня 12 недель беременности, в 5-6 недель я сдала анализы на TORCH:

Краснуха
Ig M отр
Ig G 22
авидность 80% ВА

ЦМВ
Ig M отр
Ig G 4,21
авидность 99%

Токсоплазма
Ig M отр
Ig G 2.05
Ig A пол
авидность ВА

Герпес
Ig M отр
Ig G 13.6
авидность 83% ВА

Заключение:
Паст-инфицирование краснуха, герпес, ЦМВ
Низкоавидные АТ, повторить в динамике
Неопределенный результат по авидности, повторить в динамике _
Серологические признаки острой инфекции _
Серологические признаки подострой инфекции__ Токсоплазма_

Прописали: Ровомицин, Бифиформ, св.Генферон.
Огорошили меня сегодня по полной! Я очень переживаю за ребенка, в интернете начиталась всего что только можно, мою карточку с первой беременностью потеряли, посмотреть анализы естественно никак нельзя, при чем тут уреаплазма и токсоплазма, они ведь абсолютно разные, тоже не могу понять, если во время первой беременности у меня все таки была токсоплазма, а не уреаплазма, то у меня должен быть к ней иммунитет, так как Ig M-у меня отр, (прочитала в интернете). И в 5-6 недель мне сказали, что анализы в норме, а сегодня, (я повторных анализов никаких не сдавала) что у меня токсоплазма, как такое может быть? За ранее, большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас нормальные анализы. Нормальные, хорошие, отличенные защитные антитела! Теперь краснуха, ЦМВ и токсоплазма Вам не грозят!

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!