ИММУНОГРАММА

№885085 Иммунограмма
Максим Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня пару месяцев назад обнаружили хламидиоз. Уже прошел 2 курса лечения антибиотиками, но симптомы никуда не уходя . Есть подозрение, что хламидиоз у меня уже 2 года, т.к. 2 года назад я лечился от гонореи. У меня вопрос по поводу иммунограммы. Хочу узнать на что именно сдать анализ. Там просто очень много видов анализов и цены разные я в этом ничего не понимаю. Подскажите, если можно по подробнее по этому вопросу. И еще. будет ли видно на этих анализах имеется у меня синдром Рейтере или нет?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Иммунограмма Вам не нужна! Покажитесь ревматологу, сдайте ОАК, С-РБ, HLA-B27.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
ни для диагноза синдрома Рейтера, ни для лечения Вам не надо сдавать иммунограмму: напрасная трата денег. Для диагностики сдайте анализы, которые Вам посоветовал Александр Юрьевич. После лечения хламидиоза у Вас остаются симптомы или все-таки сохраняются хламидии в мазках при исследовании?