ГЕРПЕС 1/2 ТИПА ЛЕЧЕНИЕ

№897758 Герпес 1/2 типа лечение
Вика Жен., 27 лет. киев
Здраствуйте, мне 27 лет.
Планирую беременность. Сдала анализ на ТОРЧ
Результат плохой только для Герпеса 1/2 типа IGg
результат 2,21
границы лаборатории отриц меньше 0,12
поз.т больше 0,12
два месяца принимала протефлазид и изопринозин
пересдала анализ
результат 1,55

стоит ли дальше принимать лекарства. повлиялет ли это если сейчас забеременею.
Признаков герпеса нету, ни высипаний ни зуда, тоисть меня ничего не беспокоит
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Вика!

"Сдала анализ на ТОРЧ Результат плохой только для Герпеса 1/2 типа IGg результат 2,21 границы лаборатории отриц меньше 0,12 поз.т больше 0,12 два месяца принимала протефлазид и изопринозин пересдала анализ результат 1,55/"

Результат НЕ плохой, а нормальный! Практически все взрослые люди инфицированы ЭТИМ герпесом и имеют ТАКИЕ антитела. Эти антитела – норма и они на всю жизнь. Отслеживать их не надо, лечить их нечем и незачем.

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов!