ГИПЕР BI-ИЯ

№898577 гипер Bi-ия
Ольга Жен., 28 лет. россия артемовский
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Моему ребенку 1год и 1 мес. В 3.5 мес мы переболели сильным дисбактериозом. Лежали в инфекционной 2.5нед. Ставили антибиотики различные бифидум бактерины выпили. После этого у нас повышение лейкоциты в крови. Ездили к иммунологу сдавали анализы. Сказали гипермегавирус из герпесовых. Назначили нам ацикловир 10дней и виферон 10 дней. Температура тоже после инфикционной больницы держаться 37.1-37.3 сейчас 36.9-37. Болеем часто, сопли постоянно. Еще зубы все вместе лезут... Как нам успокоить эту инфекцию и снизить лейкоциты. Последний раз лейкоциты были 16. Другие анализы, калл, моча в норме. Еще гемоглобин понижен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?